Понедельник, 20.11.2017, 02:57
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ Гимназия №1 г.Серпухов

Галлерея почета

  Победители конкурса "Лучшие учителя"
в рамках приоритетного национального проекта
 "Образование"
 
2005-2006 учебный год
Бекренева Галина Петровна, учитель химии
Высшая квалификационная категория
Руководитель МО учителей естественного цикла
Почетный работник общего образования РФ.
Победитель регионального этапа.
 
2006-2007 учебный год
Уласевич Ольга Петровна, учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория
Заведующая кафедрой педагогики и психологии младшего школьного возраста
Почетный работник общего образования РФ.
 
Болдина Людмила Николаевна,учитель географии и экономики
Высшая квалификационная категория
Руководитель школьного лесничества
Руководитель школы олимпийского резерва по подготовке
старшеклассников города к предметным олимпиадам

2007-2008 учебный год
Гуляева Наталья Михайловна, учитель информатики и ИКТ
Высшая квалификационная категория
Зам.директора по УВР
 
2008-2009 учебный год
Спасюк Наталья Георгиевна, учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория
Руководитель летнего оздоровительного лагеря
 
2010-2011 учебный год
Луговая Татьяна Алексеевна, учитель русского языка и литературы
Высшая квалификационная категория
Руководитель кафедры общегуманитарных дисциплин
 
2014-2015 учебный год
Твердов Павел Владимирович, учитель истории и обществознания
Высшая квалификационная категория
Победитель регионального этапа.
 
Победители и призеры профессиональных конкурсов
Педагог года

2010 год
Кочетыгова Лидия Борисовна, учитель биологии - лауреат


2011 год
Зверева Татьяна Викторовна, учитель начальных классов
- призер

2012 год
Мащенко Виктория Николаевна, учитель английского языка - призер

"Самый "классный" классный"

2009 год
Сухоносенко Елена Викторовна, классный руководитель - победитель городского
                             и лауреат областного конкурсов

2010 год
Исакова Светлана Евгеньевна, учитель начальных классов - призер

2011 год
Тимофеичева Оксана Сергеевна, учитель английского языка - призер

2012 год
Пашкович Елена Валентиновна, учитель начальных классов - победитель городского конкурса


"Сердце отдаю детям"
(конкурс педагогов дополнительного образования)

2010 год
Киселева Светлана Алексеевна , руководитель театральной студии - призер

2012 год
Афанасьева Ольга Валерьевна, руководитель хореографического ансамбля - призер

2014 год
Серкова Екатерина Геннадьевна, руководитель вокальных ансамблей "Ветер перемен", "Птица счастья" - победитель


"Учебный кабинет - творческая лаборатория учителя"
(муниципальный конкурс учебных кабинетов)

2007 год

Ванюшина Валентина Николаевна , учитель математики- победитель
Уздемир Александр Константинович , учитель информатики - лауреат

2008 год

Уласевич Ольга Петровна , учитель начальных классов- победитель
Гуляева Наталия Михайловна , учитель информатики - призер

 

2009 год

Луговая Татьяна Алексеевна , учитель словесности- победитель

2007 год

Тимофеичева Оксана Сергеевна , учитель английского языка- призер

2012 год
Клепов Владимир Васильевич, учитель технологии, ИЗО - участник

Яковенко Любовь Сергеевна, учитель технологии, ИЗО - участник
2015 год
Зверева Татьяна Викторовна, учитель начальных классов  - призёр


Муниципальный конкурс школьных библиотек

"Информационная культура личности"

2016 год

Ганшина Елена Борисовна , зав.библиотекой - победитель в номинации "Библиотечный урок" 

«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz